Auction 868T, Lot # 121
Guillermo Meza (Cd. México, 1917 - 1997). Sin título. Litografía, serie 45/100. Firmada y fechada 1974. Enmarcada. Dimensiones: 65 x 43 cm. Estimado $ 3,000-4,000